НОВОСТИ МАЯ
Ребята вместе с родителями и классным руководителем приветствовали прибытие уникального «Победа». Именно этот поезд работал в прифронтовой зоне во время Сталинградской битвы.

Гости праздника смотрели спектакль, посвященный работе железной дороги в годы Великой Отечественной войны, прикоснулись к технике 1940 годов. Кроме того, всех желающих угощали солдатской кашей из полевой кухни
ВСТРЕЧА РЕТРО-ПОЕЗДА
ФУТБОЛЬНЫЕ
НОВОСТИ
Мы настолько классно и феерично умеем играть в футбол, что порой побеждаем со счётом 9:0! 13 мая состоялись две товарищеские игры с ФК «Сокол». Итог игр – два разгромных поражения команды соперника.
Наши футболисты 2012-2013 года рождения победили ФК «Сокол» со счетом 2:0.
А ребята 2014-2015 года рождения победили со счетом 9:0.
Игрокам и тренерам респект!
НАМ 3 ГОДА!
Три года назад, 19 мая, мы открыли двери гимназии Донского Академического развития «ДАР». 3 года мы занимаемся обучением и развитием детей, к которым относимся с огромным уважением и любовью.

Мы благодарим всех наших учеников и замечательных родителей, которые разделили с нами это тёплое семейное мероприятие, ведь не может быть настоящего праздника без друзей, не так ли?

Несмотря на пасмурный день, атмосфера согревала сердца присутвующих. Гости активно участвовали в спортивных состязаниях, рисовали, играли, танцевали и, конечно, не обошлось без праздничного угощения.

Вперёд, гимназия, новых тебе побед!
В теплый и солнечный день - 25 мая, прозвенел последний звонок. На торжественной линейке 4, 9 и 11 классы сделали шаг в новый жизненный этап. Счастливые дети, растроганные педагоги и взволнованные родители. Сколько ярких и разных событий пронеслось за годы учебы. На глазах старшеклассниц наворачиваются слезы. Эмоции усиливает нежный вальс на последней линейке в родной гимназии.

Наши любимые дети, сегодня вы стали взрослее, мы желаем вам дальнейшей успешной учебы, легких побед и новых достижений!
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
НАГРАЖДЕНИЕ
Награждение победителей олимпиад, конкурсов и гимназистов, окончивших учебный год на «отлично»
Подводим итоги так полюбившейся гимназистам игры «Что? Где? Когда?».

Сова - символ мудрости, и неслучайно именно она стала символом игры. Эта почетная награда была вручена лучшей команде знатоков - сборной 7 класса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!
КЛУБ ЗНАТОКОВ
Хотим поделиться с вами эмоциональной, трогательной и такой искренней речью первоклассника Георгия о любимой гимназии.
ДАР
В ЛИЦАХ
В рамках подготовки общегородского проекта «Школьная жизнь» (организатор: гимназия Донского Академического развития «Дар») мы хотим показать Вам несколько фотопортретов наших обычных и, порой, не очень обычных дней. Все фотографии сделаны самими гимназистами на уроках фотоискусства. Это одно из наших творческих направлений. Они очень настоящие.
Потому что, ДЕТСТВО - бесценный Дар.