День рождения Гимназии!

Вот и наступил самый долгожданный праздник в этом году для гимназии и всех её воспитанников, первый и очень важный для нас юбилей - НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ!

Торжественную часть мероприятия по случаю нашего Дня рождения открывали ведущие — Анна Сергеевна Лысенко и Артур Ильясбегов.

Нас поздравили друзья и коллеги, почетные гости:
🔹Анна Александровна Крицкая — кандидат политических наук,доцент кафедры политологии и этнополитики РАНХИГС.
🔹Алина Михайловна Мухамеджанова — доцент международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ.
🔹Светлана Викторовна Пономарева — проректор по учебной работе и непрерывному образованию ДГТУ.

Программа праздника была очень насыщенная и активная. Каждый гимназист смог найти для себя развлечение:
интеллектуальные и спортивные игры, бадбинтон,
рисование,
танцы.
Все классы поздравили любимую гимназию творческими номерами, после чего футбольные команды «ДАР» разных возрастов приняли участие в праздничном футбольном турнире.

После гости смогли попробовать вкусный и красивый торт, приготовленный нашими кондитерами.

Среди почетных гостей, пришедших нас поздравить, были игроки ФК «РОСТОВ»: Сергей Песьяков, Денис Терентьев, Даниил Глебов, Хорен Байрамян.

Футболисты вручили призовые кубки победителям турнира, оставили автографы всем желающим на память и сыграли в футбол с родителями наших учеников.

Мы благодарим каждого, кто разделил с нами это большое торжество!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ГИМНАЗИЯ «ДАР», самых смелых творческих и профессиональных планов, новых интересных проектов и добрых дел, крепкой дружбы и взаимоподдержки! Пусть у нас всегда будут поводы гордиться нашей Гимназией, ее учениками и педагогами!