Наши гимназисты - участники Всемирного фестиваля молодёжи 2024

По указу Президента России с 1 по 7 марта в Сочи прошел Всемирный фестиваль молодежи. Это событие объединило молодых людей более 180 стран мира. Фестиваль прошел на территории образовательного центра «Сириус» и включил в себя более 800 мероприятий в сфере бизнеса, культуры, науки, спорта и образования.
Наша гимназисты тоже не остались в стороне и приняли участие в мероприятии.
Ученики 7 класса Карповы Руслан и Амина представили проекты в составе своих групп: «Формирование школьного ЗОЖ пространства» и «Основы проектирования инклюзивного класса».

«Было здорово обменяться опытом с другими участниками, познакомиться со студентами из разных стран, посетить спортивные мастер-классы и научные лекции», - поделилась впечатлениями Амина.
Ребята отметили, что программа была очень интересная и насыщенная, мы очень рады, что наши ученики стали участниками такого важного для страны и мира мероприятия.