Награждение учителей

За значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики‚ активное
участие в общественно- политическом и культурном развитии Ростовской области награждены наши учителя Боровик Наталья Павловна и Кузьменко Анна Анатольевна.

Награждение прошло в торжественной обстановке председателем комитета по экономической политике Законодательного собрания Ростовской области Игорем Владимировичем Бураковым.

Учитель - это не просто профессия. Это призвание. Быть учителем — это не просто давать детям знания из книги учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к МЕЧТАМ, это значит, понимать детей и верить в их успехи.

В этой работе не бывает «наполовину», а значение результатов трудов невозможно переоценить.

Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа наши дети с радостью идут в гимназию ‚ которая становится для них вторым домом.

Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ученика, быть для него наставником и воспитателем - те особые качества учителя, возносящие его на пьедестал общественного признания.

Именно так, когда учительская мудрость направляет энергию молодых, создается будущее нашей страны.