ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Оптимальный курс подготовки ребенка к школе включает в себя 2 ступени и блочную подачу
Блочная подача материала- это обучение с опережением. Блочная технология позволяет регулярно вносить коррективы в изучаемый материал на основе постоянной обратной связи, позволяет оптимально выстраивать индивидуальную траекторию обучения и развития ребенка. Программа учитывает все стороны развития ребенка: интеллектуальную, эмоционально-волевую, социальную, личностную.
Занятия проводятся с учетом психических и физиологических особенностей дошкольного возраста. В ходе занятий используется частая смена деятельности, интерактивность. Присутствие двух педагогов обеспечит комфортное сопровождение детей на занятии. Занятие проводят специалисты: физиолог, психолог, опытные педагоги начальной школы.
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ
  • Индивидуальные занятия
  • Углубленное изучение предмета
  • Устранение школьной неуспеваемости
ПОМОГИ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОМУ
ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
Первый блок: сенсорное развитие, развитие эмоционального интеллекта и жизненных навыков.
Второй блок: обучение чтению и развитие мелкой моторики.
Количество детей в группе 5-6 человек

Блок занятий 100 мин - 45 мин занятие, 10 мин перемена, 45 мин занятие
Дети 4-5 лет
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
ВТОРАЯ СТУПЕНЬ
Первый блок: обучение грамоте, ритмы в чтении.
Второй блок: математика, интеллектика, конструирование.

Количество детей в группе до 16 человек
5,5 - 6 лет
Первая ступень - 8 400 рублей в месяц
Вторая ступень - 8 400 рублей в месяц