НОВОСТИ НЕДЕЛИ
10 по 16 мая
Поддержите нас комментариями в конце страницы
УРОК НЕГОРОВОЙ ВАРИ, 8 КЛАСС
Гимназистам очень важно развивать навыки самопрезентации и уметь доносить информацию до других. Поэтому мы часто практикуем уроки, на которых дети пробуют себя в роли учителей.

Неговорова Варя, ученица 8 класса, провела замечательный урок в 5А классе "Добыча цветных металлов в городе Норильске", откуда родом ее близкие.
УРОК ХИМИИ В 1 "Б" КЛАССЕ
В Гимназии уже с первых классов дети знакомятся в увлекательной форме с химией, физикой и биологией.
ПЕРВАЯ ИГРА "Что? Где? Когда?"
Прошла первая игра "Что? Где? Когда?", в которой встретились сборные 5 и 6 классов. Победу одержала с небольшим отрывом команда 6 класса, но наш турнир продолжается, так что у ребят будет шанс ещё посоревноваться)
ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 14 мая
14 мая в Гимназии "ДАР" состоялся отчетный концерт по итогам года. Ученики показали лучшие концертные номера, поставленные за учебный год. Завершился концерт постановкой номера на военно-патриотическую тему, посвященную 9 мая.