НОВОСТИ НЕДЕЛИ
с 26 апреля по 2 мая
НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Стартовала предметная неделя по следующим дисциплинам: математика, биология, химия, физика
КОМАНДНАЯ РАБОТА В 6 КЛАССАХ
Неделю естественных и точных наук открыл Леонид Васильевич, проведя урок, собрав команду 6 "б" и 6 "а" классов. Цель работы: Распределение обязанностей и ролей внутри учебной группы для решения кейса, посвящённого оценке количества вырубленного леса для изготовления книги, а также разработка методов сохранения природного богатства лесов.
МАТЕМАТИКА ВО 2 КЛАССЕ
Ученики 7 «а» класса провели сегодня внеклассное мероприятие «своя игра» по математике во 2 классе
ВИКТОРИНА В 7 КЛАССЕ
Викторина по физике в 7 классе
МАТЕМАТИКА ВО ВТОРОМ КЛАССЕ
6 классники провели урок математики во 2 классе
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА
Межпредметная интеллектуальная игра . Ведущая Анна Гринева , 6 "б" класс
ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ
В рамках урока "Окружающий мир" мы с ребятами посетили Музейно - выставочный центр ГУ МЧС России по РО Ребят впечатлили костюмы, диаграммы, экспонаты, рассказ экскурсовода.
ВИКТОРИНА НА ПО БИОЛОГИИ
Викторина по биологии в 5-7 классах
УМНЫЙ ГОРОД
Открытие проекта по биологии «Умный огород»
КОНФЕРЕНЦИЯ
Конференция «Энергия атома» в 9 «а»
ВИКТОРИНА В 6 КЛАССЕ
Ученицы 9 класса провели для шестиклассников викторину «весёлая мозаика» в рамках недели естественных наук.
УРОКИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Старшеклассники проводят уроки у начальной школы в рамках предметной недели
ПРОЕКТ "УМНЫЙ ОГОРОД
Проект «Умный огород»