нам 4 года
День рождения гимназии ДАР
19 мая - наш день! Мы любим его так, как все дети без исключения любят свой день рождения: ждем его и радуемся!

И ОТ ДУШИ ПРАЗДНУЕМ! В нашем школьном дворе собираются ученики и родители, чтобы творчески поздравить гимназию: нарисовать открытку на асфальте, станцевать веселый танец, исполнить песню, прочитать красивые стихи, а также сразиться в конкурсах и эстафетах, запечатлеть все это на память и многое-многое другое... Как и положено в день рождения!
И какой праздник без гостей? В этот день нас посетили: студенты РАНХИиГС с деловой игрой на командообразование;
студенты ДГТУ с презентацией, играми и беспроигрышной лотереей.

А также игроки основного состава ФК «Ростов»: Песьяков Сергей, Уткин Даниил и Комличенко Николай. Никто не остался без автографа и чудесных воспоминаний о, пожалуй, одном из главных для «ДАРа» дней.

Посмотрите нашу фотоисторию ‚ Вы точно почувствуете атмосферу праздника!
ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ
Награждение гимназистов за успехи в конкурсах и олимпиадах