2 конференция
13 -17 марта прошла вторая научно - практическая конференция
проектных ( исследовательских) работ
На конференции выступали со своими исследованиями и проектами гимназисты 1-10 классов. Ребята показывали свою работу в разных направлениях, отвечали на вопросы членов жюри и приглашенных гостей.

Конференция в младшей школе прошла на высоком уровне подготовки. Спасибо наставникам и докладчикам!

1 - 2 КЛАССЫ
3-4 КЛАССЫ
5, 6, 8 КЛАССЫ
7, 9, 10 КЛАССЫ
ЗАВЕРШЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
второй научно-практической конференции проектных (исследовательских) работ
17 марта завершила работу вторая научно-практическая конференция проектных (исследовательских) работ обучающихся гимназии "ДАР".

Все участники достойно представили свои работы, вызвав неподдельный интерес всех членов жюри, гостей и других докладчиков. Жюри отметило высокий уровень подготовки гимназистов и оценило вклад каждого участника в исследовательскую деятельность, наградив всех выступающих грамотами и подарками.

Выражаем благодарность наставникам и ученикам, принявшим участие в мероприятии!
Лучшие работы будут направлены на городской и областной конкурсы!