Мини-футбол
Один из самых популярных видов спорта во всем мире - это футбол! По данным аналитиков 2,9 миллиарда жителей планеты любят эту игру.

В теплое время года в каждом дворе есть ребята, с удовольствием гоняющие мяч.

Детский футбол сегодня – игра не только популярная, но и довольно престижная, именитые футболисты могут спокойно претендовать на звание богатейших людей мира.

Плюсы футбола
  • Здоровье
    Ребенок становится физически развитым, укрепляются кости, мышцы, осанка. Гиперактивные дети выплескивают все свои силы и эмоции на занятиях и дома ведут себя более спокойно.
  • Развитие памяти и внимания
    Во время игры дети думают, концентрируются, рассчитывают каждое действие, планируют, оценивают себя и других игроков. Такие дети умеют работать в команде и легко адаптируются в обществе.
  • Трудолюбие
    Навыки владения мячом отрабатываются множество раз, таким образом ребенку прививается усердие, трудолюбие, дисциплинированность. Он учится бороться, стремится к победе и легче достигает поставленных целей.
Наши тренировки - это игра, в которой каждый воспитанник развивает физические и личностные качества. Опытный преподаватель увлекает ребенка на тренировке, прививает искренний интерес к футболу и мотивацию к саморазвитию.