Индивидуальный проект
Пение для многих детей является любимым занятием. Наши ученики с удовольствием поют, получают удовольствие находясь на сцене, поддерживают друг друга и умеют искренне радоваться успехам соседа по парте.

Ребенок, который владеет голосом и чувствует себя уверенно на сцене выступая публично, имеет гораздо больше шансов быть успешным в обществе. Таким детям легче вступать в контакт, получать одобрение или поддержку.

Наш опытный педагог по вокалу уделяет внимание каждому ученику и помогает раскрыть юные дарования. Уже через несколько занятий ученик сможет выйти на сцену, это повышает самооценку ребенка и придает уверенность в своих силах.
Рябович-Бритт Лала Вадимовна
Композитор, режиссер, саунд продюсер, певица.
Руководитель Продюсерского Центра "Селебрити". Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, член Российского Авторского общества.
Стаж преподавательской деятельности - 18 лет.
Продюсирование звезд российской эстрады - 10 лет.
Преподаватель музыкальных дисциплин и вокала
Образование: Ростовское училище искусств.
Квалификация: артист оркестра/ансамбля, руководитель творческого коллектива, преподаватель, концертмейстер.
Мы зажигаем маленькие звездочки. Воспитанники гимназии не только готовят концерты для мам и пап, но и принимают участие в российских и международных конкурсах.

Софья Хлиян, 6 класс
1. Онлайн конкурс "75 лет победы"
Диплом 1 степени
2. Всероссийский конкурсный шоу-проект среди вокалистов