Видеоролик мероприятия, посвященного 1 сентября. Трогательные моменты и эмоции, которые останутся с нами надолго
ВИДЕО 1 СЕНТЯБРЯ
Наши юные школьники теперь не школьники
Они настоящие гимназисты
На прошедшей уже неделе состоялось торжественное традиционное мероприятие : «Посвящение в гимназисты». Мы приняли в наши ряды ребят, впервые переступивших порог гимназии «Дар».
Со словами напутствия к первоклассникам обратилась генеральный директор гимназии Голубева Марина Олеговна. Она пожелала им успехов в обучении, насыщенной школьной жизни и гордо нести звание Гимназиста.А также быть честными, справедливыми, добрыми, уважать старших, не обижать маленьких, гордо нести звание гимназиста через всю свою долгую школьную жизнь.В добрый путь, ребята!
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ
Искренне гордимся нашими гимназистами, получающими награды в соревнованиях. На этой неделе награду получил Дмитрий Осьмаков, ученик 7 "А" класса
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ
Применение игровых методик превращает обучение в увлекательный процесс. Второй "А" изучает испанский язык в форме игры «Домино»! Проходили тему «Тело человека»
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ
Ребята из 7 "Б" начали свое знакомство с физикой. Все опыты ребята изучают не только по картинкам, но и на современном демонстрационном оборудовании.
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ
Ребята активно проводят время не только в гимназии, но и вне ее. На этой неделе пятые классы после учебы посетили зоопарк в сопровождении классных руководителей. А после организовали пикник на свежем воздухе
НОВОСТИ ГИМНАЗИИ
Немного о том, как мы проводим последние осенние деньки
Пожарные учения в гимназии "Дар"
Жизнь непредсказуема и полна неожиданностей, поэтому для нас очень важно уметь и научить гимназистов сохранять спокойствие в сложных и опасных ситуациях, находить выход из них.
На этой неделе в нашей гимназии прошли пожарные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению пожара и безопасной эвакуации из помещения.
Сотрудники 5 ПСЧ провели для учащихся мероприятия, в ходе которых продемонстрировали работу пожарной техники и обучили правилам пользования огнетушителями. Тренировки прошли успешно, и даже самые маленькие воспитанники выполняли все необходимое четко и дисциплинированно. Планируем продолжать тренировки в течение всего учебного года, ведь безопасность детей - самое важное для нас! А тренировочная эвакуация прошла успешно и заняла всего 3 минуты - педагоги вывели свои классы и построили во дворе гимназии.