НОВОСТИ НЕДЕЛИ
с 5 по 11 апреля
ПОБЕДА ВАЛЕРИИ ПИВНЕНКО В КОНКУРСЕ РИСУНКОВ
Ростовский государственный театр кукол им. В.С.Былкова совместно с телеканалом Дон 24 проводил конкурс рисунков на тему "Кот в сапогах". Наша Валерия Пивненко, ученица 4а класса, заняла 1 место! В подарок Лера получила 2 билета на представление!

Смотрите интервью в программе "УТРО" на телеканале Дон 24. Так же участие приняли и другие ученики нашей гимназии , их работы украсят фойе театра и их рисунки покажут на телеканале!
ОТКРЫТЫЙ УРОК НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ВЕДЕТ ШАТИЛОВ ДАВИД
Сегодня ученик 9"а" класса Шатилов Давид провел открытый урок в 7"а" классе по теме "Imagine...". Ребята ознакомились с песней и фактами из творчества группы "Битлз".

Урок завершился пением песни, а также ребята получили творческое задание

1. Нарисовать комиксы Воображаемая школа.
2. Написать слова к песне
СОВРЕМЕННЫЕ УРОКИ БИОЛОГИИ
Занятия по биологии могут проходить весело и с интересом, если ученик может своими глазами видеть то, о чем говорит учитель. Наши классы оборудованы современными демонстрационными материалами. Кликните на фото для увеличения
МУЗЫКАЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ В 8 КЛАССЕ
Мы решили провести свой эксперимент и выяснить какой растение будет расти лучше? То, которое растет, как обычно или под классическую музыку?

Результаты на фото