Театральная студия
Дети – лучшие актёры! У них развита фантазия, воображение, они на 100% отдаются роли и верят в то, что делают.

Театральные занятия подходят как детям, которые любят быть в центре внимания, так и застенчивым ребятам, для развития навыков общения.
В театральной студии гимназии каждый ребенок, будет услышан, задействован в постановках и узнает много нового и интересного.

Плюсы занятий
  • Укрепление памяти и речи
    Занятия развивают дикцию, фантазию, воображение, внимание, концентрацию, память. У детей развивается умение владеть собой, импровизировать и управлять своими эмоциями в разных ситуациях.
  • Уверенность
    Постановка спектакля – дело коллективное, ребенок учится работать в команде, уверенно держаться на сцене и выступать публично. Актерское мастерство позволит ему легче вливаться в новый коллектив, находить темы для разговоров и быть более открытым.
  • Положительные эмоции
    Дети любят играть, поэтому театральные занятия приносят огромный заряд позитива. Творчество доставляет ребенку удовольствие и радость, особенно, когда после выступления их купают в овациях, они чувствуют вкус победы.
Занятия в театральной студии позволяют ребенку не только прикоснуться к театру, но и стать частью этого волшебства. Попробовать себя в новой роли, поэкспериментировать, раскрыть свой талант и наполниться новыми знаниями и навыками.