Вовкодав Елена Валерьевна
Квалификация: учитель математики
Высшая категория

Курсы
Окончила магистратуру ЮФУ по направлению психолого-педагогическое образование, освоила образовательную программу коуч-профессионал: коучинг в образовании. Год окончания 2017.

Удостоверение о повышении квалификации: "Контрольно-оценочная деятельность учителя по преподаваемому предмету в условиях ФГОС общего образования», № 10377, январь 2017г.

Удостоверение о повышении квалификации: "Нормативно – правовое регулирование государственной итоговой аттестации обучающихся образовательных учреждений в форме ЕГЭ», №2366, март 2016 г.

РФ ООО «Учитель-Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Современные методы и технологии обучения математике в начальной школе с учетом требоний ФГОС НОО», в объеме 108 часов, 2019г.