НОВОСТИ НЕДЕЛИ
7 по 13 июня
Поддержите нас комментариями в конце страницы
ПРОЕКТ "ДОНСКАЯ ЗЕМЛЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
Педагогами нашей гимназии был проведен проект «Донская земля глазами детей». Проект проводился с целью познавательного и художественно-эстетического развития, чтобы сформировать у детей представление об истории донского края, донских казаков, желание быть патриотом своей Родины. А также развить интерес к своему городу и родному краю.
ФАНВСТРЕЧА И МАСТЕР-КЛАСС НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ
Фристайлеры Арс и Платон, известные в Тиктоке под именем ArsLemm, посетили детский лагерь Гимназии «ДАР».

ArsLemm - это спортивный дуэт по фристайлу, ребята пропагандируют футбол и несут его в массы. Обучают технике фристайла, Foot технике, контролю мяча на поле, координации тела, футбольным финтам и «фишкам».

Парни стали известны благодаря своей TiK ToK странице, на них подписаны почти 900 тысяч человек!
В Гимназии «ДАР» Арс и Платон провели фанвстречу и дали мастер-класс на футбольном поле, показав детям известные трюки и «фишки». А потом все вместе поиграли в знаменитую футбольную игру «Панна» и, конечно, в старый добрый футбол!
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
Фото нашего летнего лагеря