ПОСТУПЛЕНИЕ В НУЛЕВОЙ КЛАСС
Ваши дети полюбят гимназию за атмосферу любви и заботы.

Обучение в нулевом классе нашей гимназии позволит вашему ребенку легче адаптироваться к условиям начальной школы и в игровой форме начать изучение первых дисциплин. А небольшое количество детей в классах позволит легко усваивать новый материал, творческие занятия и игры на свежем воздухе - полюбить обучение.

ПРЕИМУЩЕСТВА НУЛЕВОГО КЛАССА
  • ЗАНЯТИЯ ТВОРЧЕСТВОМ
    Дети посещают занятия танцами, вокалом, театром и рукоделием.
  • ОБУЧЕНИЕ
    На своих первых занятиях ребята учатся писать буквы, читать, начинают изучать цифры, английский и испанский языки, развивают речь, познают окружающий мир.
  • ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ
    Юные гимназисты несколько раз в неделю посещают уроки физкультуры и спортивные секции.
  • ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
    Территория гимназии оборудована спортивной площадкой для подвижных игр, поэтому ребята с удовольствием проводят время на улице в любое время года.
  • РАЗВИВАЕМ ИНТЕЛЛЕКТ
    Дополнительные занятия шахматами особенно хорошо развивают интеллект и логическое мышление детей.
  • ПИТАНИЕ
    В кафе нашей гимназии ребята получают сбалансированное пятиразовое питание. Каждый день учащимся дают свежие фрукты и овощи, компоты, кисломолочные продукты, а также выпечку собственного производства.
Стоимость 23.000₽ в месяц
Плюс оплата питания 15.000₽