ПОСТУПЛЕНИЕ В НУЛЕВОЙ КЛАСС
Поступая в нулевой класс Гимназии "Дар", ваш ребенок сможет легко адаптироваться к условиям начальной школы и в игровой форме начать познавать свои первые науки.

Небольшое количество детей в классах позволят легко усваивать новый материал. А творческие занятия и игры на свежем воздухе - полюбить обучение благодаря игровым обучающим методикам.

Ваши дети полюбят Гимназию за атмосферу любви и заботы.
ПРЕИМУЩЕСТВА НУЛЕВОГО КЛАССА
ЗАНЯТИЯ ТВОРЧЕСТВОМ
Дети посещают занятия по танцам, вокалу, театру, рукоделию и ИЗО
ОБУЧЕНИЕ
Подготовка к школе - важная часть занятий - письмо, английский и испанский язык, чтение, математика и окружающий мир
ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ
Много времени дети проведут на открытом воздухе в подвижных играх. Ведем занятия по физкультуре, кудо и мини-футболу
ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
Территория Гимназии оборудована для прогулок и игр. Дети с удовольствием проводят время на открытом воздухе
РАЗВИВАЕМ ИНТЕЛЛЕКТ
Дополнительные занятия по шахматам, метальной арифметике и робототехнике особенно хорошо развивают интеллект и мышление детей.
ПИТАНИЕ
Сбалансированное 5 разовое питание в нашем собственном кафе

Все блюда вы также можете заказать домой
ПРЕИМУЩЕСТВА ГИМНАЗИИ "ДАР"